Парк - СНТ "Цветущий сад"
Прямое направление
Парк - Выставочный бульвар - пл.им. В.И.Ленина - Московский Энергетический Институт - ул.Космонавтов - пл.Свердлова - Больничный городок - ДК ВГС - пл.Строителей - ул.Логинова - Мебельная фабрика (по требованию) - Завод Стальных конструкций (по требованию) - Поворот (по требованию) - 2-ой подъем - СНТ "Заканалье" (по требованию) - Пост ГиБДД (по требованию) - Городское кладбище №2 (по требованию) - Грузовой двор (по требованию) - МТФ (по требованию) - По требованию - Поворот (по требованию) - п.Паромный - Правление - ул.Калининская - СНТ "Цветущий сад"
Обратное направление
СНТ "Цветущий сад" - ул.Калининская - Правление - п.Паромный - Поворот (по требованию) - По требованию - Грузовой двор (по требованию) - Городское кладбище №2 (по требованию) - Пост ГиБДД (по требованию) - СНТ "Заканалье" (по требованию) - 2-ой подъем - Поворот (по требованию) - Завод Стальных конструкций (по требованию) - Мебельная фабрика (по требованию) - ул.Логинова - пл.Строителей - ДК ВГС - ул.Комсомольская - Больничный городок - Городской роддом - ул.Космонавтов - пл. им. В.И.Ленина - Гостиница "Ахтуба" - Выставочный бльвар - Парк
Действующее расписание, введено с 11.01.2024 г.: