Маршрут №1
Прямое направление
ул. Логинова - Общежитие - ул. Ленинградская - ул. Комсомольская - ул. Коммунистическая - школа РОСТО - ул .Пушкина - з-д "Поршень" (по требованию) - ВМЭС - Торговая база - МебельМолл - Универсальный рынок - ВПЗ - ГСК "Сокол" (по требованию) - ФОК "Бирюза" - ВТЗ - ТПЦ-2 - Трамвайное депо - УТЭП (по требованию) - ТЭЦ-1 - "ЭКТОС-Волга" - "Волтайр-Пром" - Волжский механический завод - АО "Текскор"
Обратное направление
АО "Текскор" - Волжский механический завод - "Волтайр-Пром" - "ЭКТОС-Волга" - ТЭЦ-1 - УТЭП (по требованию) - Трамвайное депо - ТПЦ-2 - ВТЗ - Универсальный рынок - МебельМолл - Торговая база - ВМЭС - з-д "Поршень" (по требованию) - ул. Пушкина - школа РОСТО - ул. Коммунистическая - ул. Комсомольская - ул. Ленинградская - Общежитие
Действующее расписание, введено с 01.09.2023 г.: